ВСОКО

чт, 15/02/2024 - 13:28

Приказ "О внутренней системе оценки качества образования в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 50" (копия)

Приказ О внесении изменений и дополнений в Положение о внутренней системе оценки качества образования) и утверждении Программы ВСОКО МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 50» в соответствии с ФОП (копия)

Приказ о внесении изменений и дополнений в Положение о внутренней системе оценки качества образования) и утверждении Программы ВСОКО МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 50» в соответствии с ФОП (эцп)

Положение "О внутренней системе оценки качества образования в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 50" (ЭЦП)

Положение "О внутренней системе оценки качества образования в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 50" (копия)

Программа внутренней системы оценки качества образования в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 50" (ЭЦП)

Программа внутренней системы оценки качества образования в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 50" (копия)

Циклограмма внутренней системы оценки качества образования в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 50"

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА 2022-2023 ГОД ПО ПОВЫШЕНИЮ КАЧЕСТВА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В МБДОУ № 50 (ЭЦП)

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА 2022-2023 ГОД ПО ПОВЫШЕНИЮ КАЧЕСТВА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В МБДОУ № 50 (копия)

Инструментарий внутренней системы  оценки качества образования (ВСОКО) МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 50» (копия)

Инструментарий внутренней системы  оценки качества образования (ВСОКО) МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 50» (ЭЦП)

Приказ о создании рабочей группы в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 50» по ВСОКО (копия)

Приказ о создании рабочей группы в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 50» по ВСОКО (эцп)

Аналитический отчет по итогам проведения ВСОКО МБДОУ МО город Краснодар «Детский сад № 50» за 2022 год (копия)

Аналитический отчет по итогам проведения ВСОКО МБДОУ МО город Краснодар «Детский сад № 50» за 2022 год (эцп)

План-график по переходу к осуществлению образовательной деятельности
с непосредственным полным применением ФОП ДО в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 50» (ЭЦП)

План-график по переходу к осуществлению образовательной деятельности
с непосредственным полным применением ФОП ДО в

МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 50» (копия)