пт, 26/01/2024 - 10:13
О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Платные образовательные услуги оказываются с 1 октября 2023 г.

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.09.2020 года № 1441 г. Москва "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

ПОЛОЖЕНИЕ об оказании платных дополнительных образовательных услуг муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар «Детский сад № 50"(эцп)

ПОЛОЖЕНИЕ об оказании платных дополнительных образовательных услуг муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар «Детский сад № 50"(копия)

Приказ № 42/1 от 01.09.2023 - Об открытии платных дополнительных образовательных и услуг, не относящихся к основным видам деятельности, оказываемых МБДОУ МО город Краснодар «Детский сад № 50» (копия)