пн, 13/11/2023 - 14:44
Количество вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе (ООП, АОП, платные дополнительные образовательные и иные услуги)

Вакантных мест, для приема (перевода) по образовательной программе дошкольного образования- по состоянию на ноябрь 2023 года отсутствуют.

(период комплектования 2023-2024 г.)

Вакантных мест, для приема (перевода) по платной дополнительной образовательной программе дошкольного образования от 5-6 лет «Шахматная азбука», нет.

Вакантных мест, для приема (перевода) по платной дополнительной образовательной программе дошкольного образования от 6-7 лет «Веселый калейдоскоп», нет.

На обучение по дополнительным образовательным программам необходимо подать заявку в Навигаторе дополнительного образования (обучение только для воспитанников МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 50")